Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
738 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кисловодск; г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
10.09.2019 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 31908248096
Подача заявок (МСК)
30.08.2019 - 10.09.2019 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2019
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса