Тендер: Оказание услуг на проведение обязательного аудита бухгалтерской отчетности ГУПС ГОРСВЕТ
Начальная цена
109 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол заседания комиссии 31.10.16
- Протокол заседания комиссии 31.10.16
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1-11.10.16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1-11.10.16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1-11.10.16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1-11.10.16
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №1-11.10.16
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №1-11.10.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604111013-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604111013-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604111013-03
- 21.09.2016
- Документация открытого конкурса по аудиту ГУПС Горсвет
- Извещение к тендеру #4238563 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса