Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки реализации долгосрочной программы развития АО Концерн ЦНИИ Электроприбор по итогам 2015 года
Начальная цена
1 121 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол комиссии №216 ВСКР аудит ДПР_подп
- Протокол комиссии №217 ПИ аудит ДПР_подп
- Протокол подведения итогов №31603401695-02
- Протокол вскрытия конвертов (запрос предложений) №31603401695-01
- 12.03.2016
- Лот 1. ОЗП БФ аудит ДПР март 2016_подп.doc
- Извещение к тендеру #3502446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса