Тендер: Оказание услуг по разработке общих протоколов информационно технического сопряжения
Начальная цена
68 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 29.09.2019
- Сведения о договоре 2019-377 от 10.09.2019 ИТИС
- 12.09.2019
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908140831-01
- Итоговый протокол №31908140831-02
- 12.08.2019
- Извещение ЗК для СМП.doc
- Перчень внесенных изменений.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- 26.07.2019
- Извещение ЗК для СМП.doc 336 КБ
- Проект договора.doc 152 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Извещение к тендеру #31908140831 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса