Тендер: Поставка кабеля силового
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- ПРОТОКОЛ № 31907796155-01 от 06.05.19
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907796155-01
- 28.04.2019
- Документ 11 КБ
- 21.04.2019
- Извещение 294 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 102 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 75 КБ
- Извещение к тендеру #31907796155 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса