Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
2 485 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол открытия доступа - геодезическое оборудование.PDF
- Протокол рассмотрения заявок - геодезическое оборудование
- Протокол рассмотрения заявок №31603588823-02
- Протокол открытия доступа №31603588823-01
- 29.04.2016
- внесение извещений на поставку геодезического оборудования.doc
- извещение на поставку геодезического оборудования.doc
- изменения.odt
- 22.04.2016
- извещение на поставку геодезического оборудования.doc
- Извещение к тендеру #3694457 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса