Тендер: Поставка крана на гусеничном шасси
Начальная цена
9 538 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
31.01.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол_о_признании_несост_22-КуЭ_Поставка_крана.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31704683561-02
- 04.02.2017
- Протокол_вскрытия_31704683561.zip 250 КБ
- 31.01.2017
- Протокол_вскрытия_31704683561.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31704683561-01
- 22.01.2017
- Для участника_Поставка крана на гусеничном шасси 945 КБ
- 20.01.2017
- Для участника_Поставка крана на гусеничном шасси
- Извещение к тендеру #4828711 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса