Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
7 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск
,
Архангельская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 28.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 17-223 от 26.06.2018г.
- Протокол расморения заявки № 18-223 от 26.06.2018г.
- Протокол вскрытия конвертов №31806554048-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806554048-02
- 31.05.2018
- file_5d5a9c18d5c3db416e89e0e158535be8.doc 269 КБ
- file_1989aa3ebce7ab95a9fc0ee77163c9cf.doc 53 КБ
- file_94e192106f2809cc5f0fbcb76c65f5fe.pdf 54 КБ
- Извещение к тендеру #31806554048 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса