Тендер: Поставка автомобильных шин для легковой, грузовой и строительной техники
Начальная цена
1 138 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 458 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 524 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603279404-02 5 КБ
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603279404-01 5 КБ
- 04.02.2016
- Документация запроса предложений
- Коммерческое предложение (приложение №4 к документации)
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3370455 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса