Тендер: Оказание аудиторских услуг обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПП Исток им. Шокина
Начальная цена
4 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол оценка и сопоставление заявок
- Протокол №314 подведение итогов
- Протокол оценка и сопоставление заявок №31704966043-03
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №310 рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704966043-02
- Протокол открытия доступа к поданым заявкам №31704966043-01
- 25.04.2017
- Протокол №307 открытия доступа
- Протокол открытия доступа к поданым заявкам
- 31.03.2017
- ДоЗ Конкурс (Аудит за 2017г.)
- Приложение № 1 Договор
- Приложение № 2 Технические требования(1)
- Извещение к тендеру #5114715 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса