Тендер: текущий ремонт хирургического отделения
Начальная цена
495 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
УФА
,
Башкортостан республика
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- Протокол итогов аукциона[1].doc
- Протокол проведения аукциона №31603686243-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603686243-02 5 КБ
- 16.06.2016
- Протокол первых частей заявок 1.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603686243-01
- Протокол первых частей заявок 1.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603686243-01
- 24.05.2016
- Раздел 2.xls 102 КБ
- Раздел 1.docx 44 КБ
- Раздел 3.xls 103 КБ
- раздел 4.doc 136 КБ
- 23.05.2016
- Раздел 2.xls
- Раздел 1.docx
- Раздел 3.xls
- раздел 4.doc
- Извещение к тендеру #3797646 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса