Тендер: Пожарные средства
Начальная цена
41 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 09.01.2020
- Итоговый протокол №31908570014-03
- 292882_итоговый_протокол.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908570014-02 18 КБ
- 31908570014_smsp_second_parts_protocol.pdf 481 КБ
- 12.12.2019
- Итоговый протокол №31908570014-03
- 292882_итоговый_протокол.pdf
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908570014-01
- 292882.pdf
- 27.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №292 882.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №292 882.docx 47 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 292 882 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 292 882 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 292 882 ЛОТ № 1.xlsx 144 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 292 882 ЛОТ № 1.xlsx 75 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса