Тендер: Поставка домкрата канавного
Начальная цена
1 895 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок №31806838354-01
- 22.08.2018
- file_fed4298f7afcca64f1b0b391ac802c4a.doc 292 КБ
- file_d462db60727bb9bfc06e8f87bd2e6298.docx 53 КБ
- file_9e3be2e72caceaddb9f4ae8cd267bf3f.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #31806838354 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса