Тендер: Поставка машин для чистки обуви и расходных материалов
Начальная цена
149 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008822601-01
- Итоги машинки для обуви380
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2020
- Итоги машинки для обуви380
- Протокол подведения итогов
- 08.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008822601-01
- Итоги машинки для обуви380
- Протокол подведения итогов
- 01.02.2020
- КАЭФ _машинка
- 30.01.2020
- КАЭФ _машинка
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса