Тендер: Поставка Грейфера канатного ГКЗ, 2-Л2-4К-1, 5
Начальная цена
432 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 09.03.2016
- 6 от 24.02.2016 Грейфер канатный 722 КБ
- 25.02.2016
- 6 от 24.02.2016 Грейфер канатный
- Протокол рассмотрения заявок №31603310012-01 6 КБ
- 12.02.2016
- Документация Грейфер
- документация Грейфер канатный 2016
- Извещение к тендеру #3403476 (Печатная форма)
- Документация Грейфер 121 КБ
- документация Грейфер канатный 2016 1.67 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса