Тендер: Поставка трубного металлопроката
Начальная цена
1 489 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908090835
Документация
- 26.07.2019
- Протокол Т-734и
- Протокол Т-734и_2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908090835-02
- Протокол вскрытия конвертов №31908090835-01
- 12.07.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку трубного металлопроката Т-734и 108 КБ
- Извещение к тендеру #31908090835 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса