Тендер: Оказание услуг по обследованию и моделированию бизнес-процессов как есть
Начальная цена
910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 28.02.2018
- Протокол №2 (04_02_2018) вскрытия конвертов (МБП 2018)
- Протокол №3 (04_02_2018) подведения итогов (МБП 2018)
- Протокол №3 (04_02_2018) подведения итогов (МБП 2018)
- Протокол вскрытия конвертов №31806109515-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806109515-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806109515-03
- 07.02.2018
- file_637b18592904d5cfd037b279659bdde2.pdf 484 КБ
- Извещение к тендеру #31806109515 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса