Тендер: Проектно-изыскательские работы по реконструкции, техническому перевооружению и модернизации на объектах газораспределения
Начальная цена
216 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, пос. Силикатного завода, пос. 2-е Брагино
,
Ярославская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81071-1"
- 01.03.2016
- Разъяснение положений закупочной документации_2
- 21.02.2016
- Разъяснение документации ЗП № 81071
- 19.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 81 071, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 071.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №81 071.docx 198 КБ
- Техническое задание № 81 071.rar 310 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12135109 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса