Тендер: Поставка аккумуляторов и аккумуляторных батарей кислотных
Начальная цена
2 596 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Лист оценки - акумуляторы.xlsx
- Протокол оценки заявок на участие в запросе предложений - аккумуляторы и аккумуляторные батареи кислотные.doc
- Протокол подведения итогов запроса предложений - аккумуляторы и аккумуляторные батареи кислотные.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗП - аккумуляторы и аккумуляторные батареи кислотные.doc
- Протокол результатов закупки №31603697650-04
- Подведение итогов №31603697650-03
- протокол рассмотрения заявок №31603697650-02
- 08.06.2016
- Протокол открытия доступа запроса предложений - аккумуляторы и аккумуляторные батареи кислотные.doc
- открытие доступа №31603697650-01
- 25.05.2016
- Запрос предложения аккумуляторы автомобильные.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса