Тендер: Тележки-каталки
Начальная цена
358 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Климовск, г. Красногорск, г. Кашира
,
Московская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол рассм. и оценки заявок запрос цен (изв. № 31603621247)Тележки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603621247-01
- 17.05.2016
- Извещение о проведении запроса цен (Тележки-каталки).docx
- Извещение о продлении запроса цен (Тележки-каталки).docx
- Приложение 1 - Техническое задание (Тележки-каталки).docx
- Приложение 3 - Проект договора Тележки-каталки.docx
- форма заявки запрос цен.doc
- 29.04.2016
- Извещение о проведении запроса цен (Тележки-каталки).docx
- Приложение 1 - Техническое задание (Тележки-каталки).docx
- Приложение 3 - Проект договора Тележки-каталки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса