Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме: Разработка тренажера медицинского персонала для работы с автоматизированной системой инвагинации кишечника
Начальная цена
1 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- 26.09.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 23
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 23
- Протокол вскрытия конвертов №31604067050-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604067050-02
- 27.09.2016
- Открытый конкурс № 23
- 05.09.2016
- Открытый конкурс № 23 406 КБ
- Извещение к тендеру #4193132 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса