Тендер: Поставка а/м ГАЗ-2705
Начальная цена
1 146 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- протокол вскрытия без комиссии (Протокол вскрытия конвертов) 109 КБ
- протокол дозапроса 1 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 25 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый0 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 1.14 МБ
- ПРОТОКОЛ итоговый0 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 1.14 МБ
- 21.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12554471 5 КБ
- Документация закупочной процедуры, часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2. Порядок проведения (21.03.2016)
- Часть 3.ДОГОВОР на покупку ГАЗель-2705 (Часть 3.ДОГОВОР на покупку ГАЗель-2705 (120 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1603210470078 11 КБ
- Документация закупочной процедуры, часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки) 97 КБ
- Часть 2. Порядок проведения (21.03.2016) 64 КБ
- Часть 3.ДОГОВОР на покупку ГАЗель-2705 (Часть 3.ДОГОВОР на покупку ГАЗель-2705 (120 кБ)) 120 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса