Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических (смывающих и обезвреживающих)
Начальная цена
428 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Протокол__10_2301_2020__РАССМ__Моющее_ЭТП.pdf 334 КБ
- _Протокол_вскрытия_конвертов_[COM23121900106__Лот_1].pdf 392 КБ
- 20.01.2020
- _Протокол_вскрытия_конвертов_[COM23121900106__Лот_1].pdf 392 КБ
- 30.12.2019
- Приложение № 1 Техническое задание СИЗ дермтологические коррект 65 КБ
- 23.12.2019
- Извещение о закупке
- Приложение №2
- Приложение №1
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса