Тендер: Проведение предварительных проектных обследований земельных участков собственников, подготовка и выдача схем аксонометрии по установке приборов учета газа
Начальная цена
1 447 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Запрос предложений СЧ ОКР Управление_ЖД_РКД
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок
- Протокол оценки
- Протокол оценки
- 12.12.2016
- Документация о закупке 2 040
- Извещение о закупке 2 040
- Проект договора 2 040
- Протокол 2 856 000,00
- Протокол запроса котировок №31604317207-01
- 22.11.2016
- Протокол (акт) вскр Предпроектное обследование
- 11.11.2016
- Документация № 017У- __.11.2016-ОЗП Предпроектные обследования
- Извещение № 017У- __.11.2016-ОЗП Э Оборудование
- Образец схемы
- ТЗ Работы без приложения (3)
- Извещение к тендеру #4451334 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса