Тендер: от №1 Оказание услуг по разработке и утверждению окончательной санитарно-защитной зоны
Начальная цена
6 467 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
15.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол подведения итогов №31503182879-02 9 КБ
- 18.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов на сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31503182879-01 9 КБ
- 31.12.2015
- Извещение о закупке 123 КБ
- Извещение к тендеру #3257405 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений 2.58 МБ
- Извещение №31503182879
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса