Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений защитного сооружения
Начальная цена
2 797 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол, № Вн-074-01-3415, от 23.05.2016
- Протокол подведения итогов №31603618469-02
- 12.05.2016
- Акт, № Вн-074-01-2479, от 12.05.2016
- Акт вскрытия конвертов №31603618469-01
- 01.05.2016
- Документация о закупке (ДЗО) 326 КБ
- 29.04.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Извещение к тендеру #3725370 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса