Тендер: Поставка , монтаж и демонтаж кондиционера
Начальная цена
93 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908033010
Документация
- 16.07.2019
- Протокол переговоров
- Протокол №76.2019 от 12.07.2019г.
- Протокол переговоров №31908033010-02
- 10.07.2019
- doc09793920190710115730
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908033010-01
- 04.07.2019
- ДЗД КД_кондиционеры_новая форма 173 КБ
- Изменения в части 14 КБ
- 26.06.2019
- ДЗД КД_кондиционеры_новая форма 173 КБ
- Извещение к тендеру #31908033010 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса