Тендер: Выполнение проектных (изыскательных) работ по объекту Создание и реконструкция магистральных, разводящих и квартальных сетей водоснабжения и канализации
Начальная цена
6 657 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.01.2017 00:00
Документация
- 28.01.2017
- Приложение № 1
- Протокол № 1
- Протокол № 2
- Протокол № 2
- 21.01.2017
- Запрос
- Ответ на запрос
- 20.01.2017
- НЦД на ПИР сети 2017 вода Кир,КрА, каналДз р-ны (ПрофПроект) 6657828,85
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Проект договора ПИР водКир,КрА
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- НЦД на ПИР сети 2017 вода Кир,КрА, каналДз р-ны (ПрофПроект) 6657828,85
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Проект договора ПИР водКир,КрА
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- 18.01.2017
- Закупочная документация
- Обоснование максимальной цены договора
- Документация о закупке
- Запрос котировок цен_геотех.мониторинг
- Закупочная документация учет труда и зп
- ТЗ на учет труда и зп
- Документация о закупке - версия 2
- Извещение об изменениях
- Документация о закупке
- 16.01.2017
- НЦД на ПИР сети 2017 вода Кир,КрА, каналДз р-ны (ПрофПроект) 6657828,85
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Проект договора ПИР водКир,КрА
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- Извещение к тендеру #4817090 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Волгоградской области
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса