Тендер: Поставка комплектующих для системы освещения
Начальная цена
1 632 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол 862-1001
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604015950-02
- 31.08.2016
- Протокол 862-998
- Протокол вскрытия конвертов №31604015950-01
- 22.08.2016
- Документация
- Приложение 2_Проект Договора
- Приложение 3_Образцы форм
- Приложение № 1 Техническое задание
- Извещение к тендеру #4141342 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса