Тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок сотрудников
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 04.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов (трэвел) 09.02.2017 781 КБ
- Протокол подведения итогов (трэвел) 09.02.2017 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения предложений (трэвел) 09.02.2017 482 КБ
- 10.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов (трэвел) 09.02.2017
- Протокол подведения итогов (трэвел) 09.02.2017
- Протокол рассмотрения предложений (трэвел) 09.02.2017
- Подведение итогов для запроса предложений №31704723407-03
- Рассмотрение заявок для запроса предложений №31704723407-02
- Вскрытие конвертов №31704723407-01
- 31.01.2017
- Запрос предложений (трэвел агенство)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса