Тендер: Дооснащение дренажных емкостей уровнемерами. Техническое перевооружение
Начальная цена
21 345 984 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край,
Ростовская обл, Дагестан
,
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 12.02.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00538-2019 (15-ЧТН_ТПР_3-04.2019) от 11.02.2019.docx 45 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00538-2019 (15-ЧТН_ТПР_3-04.2019) от 11.02.2019.pdf 2.06 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807266938-03 35 КБ
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-00538-2019 (15-ЧТН_ТПР_3-04.2019) от 28.01.2019.docx
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-00538-2019 (15-ЧТН_ТПР_3-04.2019) от 28.01.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31807266938-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807266938-01
- 26.01.2019
- 0001-204-К-Y02-00538-2019 15-ЧТНТПР3-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 25.12.2018.docx 34 КБ
- 0001-204-К-Y02-00538-2019 15-ЧТНТПР3-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 25.12.2018.pdf 949 КБ
- 07.12.2018
- Документация о закупке 2.97 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 45 КБ
- Проект договора 1.48 МБ
- Извещение к тендеру #31807266938 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса