Тендер: Поставка и монтаж тахографического оборудования (установка, настройка, калибровка, активация, опломбирование) с блоком СКЗИ и изготовление карт водителей
Начальная цена
229 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 30.01.2019
- Версия №2 217 КБ
- ЗКЭФ - ККЗ № Тахографы и изготовление карт водителей от 20.12.2018 г..docx 101 КБ
- ЗКЭФ-ККЗ Протокол № 31807335461 (ЗКЭФ-50) от 15.01.2019 г..docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31807335461-01 26 КБ
- 20.12.2018
- ЗКЭФ - ККЗ № Тахографы и изготовление карт водителей от 20.12.2018 г..docx 101 КБ
- Извещение к тендеру #31807335461 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса