Тендер: Оказание услуг по приемке, отбуртовке, хранению, погрузке в автомобильный транспорт и автоперевозке угля
Начальная цена
2 963 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боготол
,
Красноярский край
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31705941172-01
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 25.12.2017
- Извещение к тендеру #31705941172 (Печатная форма)
- file_74b1ffb544673c5ea31583acaa5b26cf.zip 122 КБ
- file_d497729e4c9ed4a9174b8548c8f0d39d.zip 122 КБ
- file_8b552850b85ef616138959b5d1fefca3.zip 122 КБ
- file_c985f20f8b317bc481a261ad098bcdcb.zip 122 КБ
- file_ddf291121d45886f07ce1ed94140d5d8.zip 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса