Тендер: Поставка угля
Начальная цена
12 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шумиха
,
Курганская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок 04.08.2016г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31603937008-01 (Редакция 2)
- 08.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок 04.08.2016г.
- Протокол запроса котировок №31603937008-01
- 28.07.2016
- Запрос котировок
- Извещение к тендеру #4059646 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса