Тендер: Оказание услуг по организации заказных нерегулярных перевозок сотрудников воздушным транспортом
Начальная цена
96 268 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 26.02.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 167 КБ
- 16.02.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 268 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 268 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 268 КБ
- 28.01.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- 135Пр-ОК-019 Документация Ч1,2, т2 (23.01.2019) 290 КБ
- 135-019 Проект договора (135-019 Проект договора (359 кБ)) 359 КБ
- 135-019 том 2 (Этап 1) 223 КБ
- 23.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28681591 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1901230536076 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса