Тендер: Предоставление услуг по перевозке персонала
Начальная цена
9 748 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация Кемеровская область Республика Хакасия Красноярский Край
,
Кемеровская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Детализация ТК (Бородино) Энергосервис
- Дополнительное соглашение № 1 (2)
- Приложение № 1 по БФ
- Приложения к дс
- протокол
- протокол на заключение соглашение
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604573026-01 (Редакция 2)
- Детализация ТК (Бородино) Энергосервис
- Дополнительное соглашение № 1 (2)
- Приложение № 1 по БФ
- Приложения к дс
- протокол
- протокол на заключение соглашение
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604573026-01 (Редакция 2)
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604573026-01 5 КБ
- 23.01.2017
- 0546-16 - ЗК экспертиза БО Подсолнечная
- П 0546-16
- Протокол запроса котировок №31604571172-01
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604571143-01
- 13.01.2017
- протокол
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604573026-01
- 28.12.2016
- Извещение на запрос предложений
- ООО Энергосервис Форма коммерческого предложения на перевозку персонала
- Приложение к ТЗ
- Приложение № 1 к ТЗ
- Техническое задание
- проект договора Энергосервис легк.ТС
- 26.12.2016
- Извещение на запрос предложений
- ООО Энергосервис Форма коммерческого предложения на перевозку персонала
- Приложение к ТЗ
- Приложения к ТЗ
- Техническое задание
- проект договора Энергосервис легк.ТС
- Извещение к тендеру #4714603 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса