Тендер: поставка канцелярских товаров и картриджей
Начальная цена
37 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 21.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806132159-01
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806132159-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806132159-03
- 13.02.2018
- Закупочная документация 589 КБ
- Извещение 589 КБ
- Извещение к тендеру #31806132159 (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса