Тендер: Поставка широкоформатного оборудования печати, копирования и сканирования
Начальная цена
7 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 11.09.2017
- Протокол открытия доступа 210-10323-190 (1) (Протокол вскрытия конвертов)
- 28.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20176886 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1708280503594 11 КБ
- Извещение 210 (Извещение о проведении процедуры закупки) 69 КБ
- Часть 3 проект Договора (28.08.2017) 142 КБ
- Том 2 ТЗ (Том 2 ТЗ (39 кБ)) 40 КБ
- ЦА 210 (Этап 1) 530 КБ
- Том 1 Документация 210 ИТОГ (Документация о закупке) 671 КБ
- Извещение 210 (Извещение о проведении процедуры закупки) 69 КБ
- Часть 3 проект Договора (28.08.2017) 142 КБ
- Том 2 ТЗ (Том 2 ТЗ (39 кБ)) 40 КБ
- ЦА 210 (Этап 1) 530 КБ
- Том 1 Документация 210 ИТОГ (Документация о закупке) 671 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса