Тендер: Выполнение работ по комплексному сопровождению и доработке подсистемы "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" государственной информационной системы Удмуртской Республики "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике"
Начальная цена
571 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908614478
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908614478-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908614478-01
- Протокол 31908614478
- Протокол 31908614478
- Протокол рассмотрения заявок №31908614478-02
- Протокол 31908614478
- Протокол 319086144781
- Протокол 319086144781
- Протокол 31908614478
- 27.12.2019
- Протокол 31908614478
- Протокол 31908614478
- Протокол 31908614478
- Протокол 319086144781
- Протокол 319086144781
- Протокол 31908614478
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908614478-02
- Протокол 31908614478
- Протокол 319086144781
- Протокол 319086144781
- Протокол 31908614478
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908614478-01
- Протокол 31908614478
- Протокол 31908614478
- 04.12.2019
- Извещение № 360 КБ
- Извещение к тендеру #31908614478 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса