Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
961 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 01.12.2018
- Протокол №85-18-ЗК ок. услуг по то и рем. оборуд. - Тольятти
- Протокол запроса котировок №31807080839-01
- 29.10.2018
- Запрос котировок №85-18 ок. услуг по рем. и то оборуд.-Тольятти 157 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 85-18 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Тольятти) 106 КБ
- Извещение к тендеру #31807080839 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса