Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota
Начальная цена
731 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Пермь
,
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол заседания комиссии №31604271448-03
- Протокол рассмотрения №31604271448-02
- 17.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604271448-01
- 31.10.2016
- Документация. Порядок организации проведения закупки
- Документация. Условия проведения закупки
- Извещение
- Извещение к тендеру #4401622 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса