Тендер: ОЗП № 23/16 Трубы стальные в ППУ
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 06.12.2016
- 23_1_52_23.11.2016
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604273523-02
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604273523-02 3 КБ
- 09.11.2016
- Протокол вскрытия 23-16
- протокол вскрытия конвертов №31604273523-01
- 31.10.2016
- ozp23_16
- Извещение к тендеру #4403965 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса