Тендер: Продление технической поддержки программных продуктов VMware
Начальная цена
5 301 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908658506
Документация
- 13.05.2020
- Протокол_329.doc
- 17.04.2020
- Протокол_329.doc
- Протокол подведения итогов №31908658506-01 7 КБ
- Протокол_329.doc
- 19.01.2020
- ЗД_ЗК_329_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_329.docx
- 27.12.2019
- ЗД_ЗК_329_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_329.docx
- 25.12.2019
- ЗД_ЗК_329_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19_329.docx
- 19.12.2019
- ЗД_ЗК_329.doc
- Ответ.docx
- Ответ.docx
- 13.12.2019
- ЗД_ЗК_329.doc 357 КБ
- Извещение к тендеру #31908658506 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса