Тендер: Оказание рекламно-информационных услуг
Начальная цена
3 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 863
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 863
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 863
- file_13bce900a3b039f7a51bd7085bad94b0.
- file_9da5c7f5e7cff991ac5af98261c3d0ab.
- file_aa95ae059dc98f879a0e02f28d086291.
- Протокол вскрытия конвертов №31603248863-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603248863-02 7 КБ
- 01.02.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора
- 27.01.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса