Тендер: Создание системы телемеханики на ПС 110/10кВ с установкой цифровых измерительных преобразователей. Создание проектной и рабочей документации
Начальная цена
1 057 902 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Щучанский район, село Медведское
,
Курганская область
Завершён
09.07.2018 00:00
Документация
- 25.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений №315834 (лот 1) от 19.07.2018
- Протокол оценки заявок запроса предложений №315834 (лот 1) от 19.07.2018
- Протокол подведения итогов запроса предложений №315834 (лот 1) от 19.07.2018
- 02.07.2018
- Документация 407.docx
- ЛРС телемеханика ПС 110-10 кВ Западная.xlsx
- ЛСР реконстр.сис.телемехан и связи на пс западная с установкой измер.преобразов.xlsx
- ТЗ №2 на ПИР ТМ ПС западная.docx
- ТЗ №1 на СМР и ПНР Западная.DOCX
- Извещение #315834 (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса