Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
59 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.07.2018 00:00
Документация
- 30.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #25117730 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 162 878, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 162 878, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 162 878, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 878.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №162 878.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса