Тендер: Выполнение работ по разработке прикладного программного обеспечения Единая фронтальная система»
Начальная цена
495 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603418735-05
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603418735-05
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603418735-05 7 КБ
- 16.05.2016
- Протокол
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-04
- Протокол
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-04
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-04 7 КБ
- 18.04.2016
- Протокол
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-03
- 12.04.2016
- Протокол
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-02
- 08.04.2016
- Протокол
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603418735-01
- 15.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3518732 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса