Тендер: Выполнение проектной документации Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от ТП 10/0, 4 кВ
Начальная цена
486 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- протокол рассмотрения и оценки ценовых (котировочных) заявок №31806748063-01
- 04.08.2018
- протокол 044-18-к
- 25.07.2018
- file_7fd91f4aeb0d77041e87508ae67f1c62.doc 82 КБ
- file_f9b24ac455ccb38d0261a28fe2001757.doc 207 КБ
- file_3d998d917bdf76b2f09d3f85c0310838.doc 79 КБ
- Извещение к тендеру #31806748063 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса