Тендер: выполнение работ: Устройство инженерно-технических средств охраны, пожаротушения, связи и промышленного видеонаблюдения на объекте строительства Севастопольской ПГУ-ТЭС
Начальная цена
313 664 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь; дачный поселок Штурмовое
,
Севастополь город
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК__188.2016 (оценка и сопоставление_ИТСО_Сев)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604228328-03
- 21.11.2016
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК__185.2016 (рассмотрение_ИТСО_Сев)
- Протокол рассмотрения заявок №31604228328-02
- 16.11.2016
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК__180.2016_(вскрытие_ИТСО_Сев)
- Протокол вскрытия конвертов №31604228328-01
- 29.10.2016
- Документация_ИТСО_Сев_изм срок
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ТЗ CЕВ
- Проект договора
- РД Сев.part1
- РД Сев.part2
- РД Сев.part3
- РД Сев.part4
- РД Сев.part5
- Справка-обоснование
- Документация_ИТСО_Сев
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ТЗ CЕВ
- Проект договора
- РД Сев.part1
- РД Сев.part2
- РД Сев.part3
- РД Сев.part4
- РД Сев.part5
- Справка-обоснование
- 20.10.2016
- Документация_ИТСО_Сев
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ТЗ CЕВ
- Проект договора
- Справка-обоснование
- Извещение к тендеру #4357702 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Севастополе
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса