Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и сооружений на них
Начальная цена
9 984 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.08.2017 00:00
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705396838-01
- 30.08.2017
- Протокол 31705396838_лот 2
- Протокол 31705396838_лот 3
- Протокол 31705396838_лот 1
- 16.08.2017
- документация 77-1_изм2
- извещение 77-1_изм2
- 10.08.2017
- документация 77-1_изм
- извещение 77-1_изм
- 08.08.2017
- документация 77-1
- извещение 77-1
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса